台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急重症大樓無障礙樓梯扶手安裝工程

臺北榮民總醫院新竹分院辦理「急重症大樓無障礙樓梯扶手安裝工程」已於 2024/03/21 決標,決標金額 299,999 元(約 30 萬),得標廠商為寬功言室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商寬功言室內裝修設計工程有限公司
決標金額299,999 元(約 30 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/21
招標機關臺北榮民總醫院新竹分院
標案編號113HC-SE1-01-003
預算金額
底價金額335,000 元
總決標金額299,999 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寬功言室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 299,999 元
翔品工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/22 決標公告 299,999 元