復健科地板整修工程
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「復健科地板整修工程」已於 2024/09/13 決標,決標金額 630,131 元(約 63 萬),得標廠商為怡禾企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/16 |
| 決標日期 | 2024/09/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | 113HC-RH1-01-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 654,000 元 |
| 總決標金額 | 630,131 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡禾企業社公司資料↗ | 得標 | 630,131 元 |
| 立築工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙果空間設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/09 無法決標公告
- 2024/09/16 決標公告 630,131 元