水電材料2年期開口契約
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「水電材料2年期開口契約」已於 2024/03/19 決標,決標金額 2,068,595 元(約 207 萬),得標廠商為凱瑋實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/21 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | 113HC-HY2-24-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,226,050 元 |
| 總決標金額 | 2,068,595 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱瑋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,068,595 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/03/07 無法決標公告
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/03/13 公開招標更正公告
- 2024/03/21 決標公告 2,068,595 元