院區粉刷勞務採購案
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「院區粉刷勞務採購案」已於 2023/09/22 決標,決標金額 966,996 元(約 97 萬),得標廠商為業偉室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/23 |
| 決標日期 | 2023/09/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | 112HC-EM3-24-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,032,000 元 |
| 總決標金額 | 966,996 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 966,996 元 |
| 彩星油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賽德克企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰宇工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億滿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/23 決標公告 966,996 元