台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

15、17病房自動撒水設備建置工程

臺北榮民總醫院新竹分院辦理「15、17病房自動撒水設備建置工程」已於 2023/10/03 決標,決標金額 4,494,338 元(約 449 萬),得標廠商為任証消防工程有限公司。

決標結果
得標廠商任証消防工程有限公司
決標金額4,494,338 元(約 449 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/04
決標日期2023/10/03
招標機關臺北榮民總醫院新竹分院
標案編號112HC-171-03-008
預算金額
底價金額5,510,000 元
總決標金額4,494,338 元(約 449 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
任証消防工程有限公司公司資料↗ 得標 4,494,338 元
禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/11 公開招標公告
  2. 2023/08/18 公開招標更正公告
  3. 2023/09/05 無法決標公告
  4. 2023/09/08 公開招標公告
  5. 2023/09/11 公開招標更正公告
  6. 2023/10/04 決標公告 4,494,338 元