窗簾、隔簾及其他二年期單價契約案
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「窗簾、隔簾及其他二年期單價契約案」已於 2017/09/06 決標,決標金額 1,432,341 元(約 143 萬),得標廠商為晉元裝潢有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/07 |
| 決標日期 | 2017/09/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | 10667E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,674,000 元 |
| 總決標金額 | 1,432,341 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉元裝潢有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,432,341 元 |
| 比德美家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮鑫機電工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/24 公開招標公告
- 2017/08/29 公開招標更正公告
- 2017/09/07 決標公告 1,432,341 元