健康檢查資訊管理系統案
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「健康檢查資訊管理系統案」已於 2017/04/25 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為方城資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/26 |
| 決標日期 | 2017/04/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | 10637E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 852,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方城資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/26 決標公告 850,000 元