矽酸鈣天花板採購案
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「矽酸鈣天花板採購案」已於 2016/05/04 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為詠大鑫室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2016/05/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | 10513E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 893,000 元 |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
| 益靖有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎邦工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/20 公開招標公告
- 2016/05/12 決標公告 760,000 元