104年度建築節能與綠廳舍改善補助計畫
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「104年度建築節能與綠廳舍改善補助計畫」已於 2015/05/05 決標,決標金額 3,487,268 元(約 349 萬),得標廠商為承寬有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/05/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | 10414E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,608,000 元 |
| 總決標金額 | 3,487,268 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承寬有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,487,268 元 |
| 東瓏電機工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立騏工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/21 公開招標公告
- 2015/05/13 決標公告 3,487,268 元
- 2015/05/21 更正決標公告