實驗室LIS伺服器2套等資訊設備(含系統)採購
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「實驗室LIS伺服器2套等資訊設備(含系統)採購」已於 2021/09/01 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為台灣希森美康股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/02 |
| 決標日期 | 2021/09/01 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1100813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 819,000 元 |
| 總決標金額 | 818,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣希森美康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 818,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/02 決標公告 818,000 元