110年空調系統汰換第1次契約變更
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「110年空調系統汰換第1次契約變更」已於 2021/10/18 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為多利工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/19 |
| 決標日期 | 2021/10/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1100604-1 |
| 預算金額 | 1,820,174 元(約 182 萬) |
| 底價金額 | 1,801,972 元 |
| 總決標金額 | 1,790,000 元(約 179 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多利工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,790,000 元 |