110-112年第三區照顧服務勞務承攬案-後續擴充
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「110-112年第三區照顧服務勞務承攬案-後續擴充」已於 2023/04/07 決標,決標金額 91,813,800 元(約 9,181 萬),得標廠商為惠明人力資源有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1100315-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 91,813,800 元(約 9,181 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠明人力資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 91,813,800 元 |