台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區冰水管路閥件新增及汰換案

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「院區冰水管路閥件新增及汰換案」已於 2021/03/26 決標,決標金額 415,745 元(約 42 萬),得標廠商為程上軒節能科技有限公司。

決標結果
得標廠商程上軒節能科技有限公司
決標金額415,745 元(約 42 萬)
決標日期2021/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/26
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號tyvhm-1100309
預算金額
底價金額459,090 元
總決標金額415,745 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
程上軒節能科技有限公司公司資料↗ 得標 415,745 元
富星工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/30 決標公告 415,745 元