109-110年度藥局藥袋印表機墨水開口合約
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「109-110年度藥局藥袋印表機墨水開口合約」已於 2020/12/03 決標,決標金額 932,760 元(約 93 萬),得標廠商為全浩資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1091020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 949,090 元 |
| 總決標金額 | 932,760 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全浩資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 932,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/18 公開招標公告
- 2020/11/20 公開招標更正公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/04 決標公告 932,760 元