醫療大樓B66病房整修工程
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「醫療大樓B66病房整修工程」已於 2022/12/08 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為睿庠室內裝修科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/12/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1091004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,574,186 元 |
| 總決標金額 | 3,570,000 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿庠室內裝修科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,570,000 元 |
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/14 公開招標公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2022/12/09 決標公告 3,570,000 元