109年鍋爐系統汰換
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「109年鍋爐系統汰換」已於 2020/06/30 決標,決標金額 2,572,796 元(約 257 萬),得標廠商為鼎林實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1090606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,148,942 元 |
| 總決標金額 | 2,572,796 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎林實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,572,796 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/06/24 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/03 決標公告 2,572,796 元