不銹鋼保溫餐車採購
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「不銹鋼保溫餐車採購」已於 2020/07/16 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為日也機械有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/17 |
| 決標日期 | 2020/07/16 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1090605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,600 元 |
| 總決標金額 | 192,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日也機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 192,000 元 |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐冠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘翔不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/07/17 決標公告 192,000 元