清潔及雜勤勞務委外承攬案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「清潔及雜勤勞務委外承攬案」已於 2020/07/08 決標,決標金額 53,809,396 元(約 5,381 萬),得標廠商為祥暉服務企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/20 |
| 決標日期 | 2020/07/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1090417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 53,809,396 元 |
| 總決標金額 | 53,809,396 元(約 5,381 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥暉服務企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 有限責任桃園市祥暉勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 26,904,698 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/05/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/07/20 決標公告 53,809,396 元