台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戶外發燒篩檢站設置推床步道統包工程

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「戶外發燒篩檢站設置推床步道統包工程」已於 2020/07/08 決標,決標金額 967,813 元(約 97 萬),得標廠商為盧星宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商盧星宏建築師事務所
決標金額967,813 元(約 97 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/07/08
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號tyvhm-1090415
預算金額
底價金額967,813 元
總決標金額967,813 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盧星宏建築師事務所公司資料↗ 得標
川廣室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 919,422 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/09 決標公告 967,813 元