109年自動販賣機場地出租採購
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「109年自動販賣機場地出租採購」已於 2020/05/12 決標,決標金額 518,400 元(約 52 萬),得標廠商為喜鵲生活股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/22 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1090414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,965 元 |
| 總決標金額 | 518,400 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜鵲生活股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 518,400 元 |
| 松佳飲料股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/22 決標公告 518,400 元
- 2023/06/08 拒絕往來廠商名單公告