台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平間委外營運管理案

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「太平間委外營運管理案」已於 2019/11/22 決標,決標金額 23,499,972 元(約 2,350 萬),得標廠商為德恩禮儀有限公司。

決標結果
得標廠商德恩禮儀有限公司
決標金額23,499,972 元(約 2,350 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/22
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號tyvhm-1081017
預算金額
底價金額18,159,984 元
總決標金額23,499,972 元(約 2,350 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德恩禮儀有限公司公司資料↗ 得標 23,499,972 元
善得事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
人文禮儀股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/28 公開招標公告
  2. 2019/10/29 公開招標更正公告
  3. 2019/11/07 公開招標更正公告
  4. 2019/11/29 決標公告 23,499,972 元