醫療大樓B66病房暨行政大樓七樓改建工程」委託規劃設計及監造技術服務案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「醫療大樓B66病房暨行政大樓七樓改建工程」委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2019/12/04 決標,決標金額 3,726,684 元(約 373 萬),得標廠商為李玉斌建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1080906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,726,684 元 |
| 總決標金額 | 3,726,684 元(約 373 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李玉斌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,726,684 元 |
| 陳怡成建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/05 決標公告 3,726,684 元