台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

條碼掃描機及條碼列印機採購

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「條碼掃描機及條碼列印機採購」已於 2019/10/22 決標,決標金額 1,205,278 元(約 121 萬),得標廠商為精聯電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商精聯電子股份有限公司
決標金額1,205,278 元(約 121 萬)
決標日期2019/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/01
決標日期2019/10/22
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號tyvhm-1080815
預算金額
底價金額2,167,220 元
總決標金額1,205,278 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精聯電子股份有限公司公司資料↗ 得標 1,205,278 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/30 公開招標公告
  2. 2019/10/16 無法決標公告
  3. 2019/10/16 公開招標公告
  4. 2019/11/01 決標公告 1,205,278 元