附設護理之家及長青園護理之家公共安全設施改善委託設計及監造技術服務案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「附設護理之家及長青園護理之家公共安全設施改善委託設計及監造技術服務案」已於 2019/11/12 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為林智灝建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1080812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,072,560 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林智灝建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 盧星宏建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/26 無法決標公告
- 2019/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/23 無法決標公告
- 2019/10/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/14 決標公告 1,050,000 元