就診免費服務專車委外
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「就診免費服務專車委外」已於 2019/09/12 決標,決標金額 3,785,600 元(約 379 萬),得標廠商為瑞億遊覽車股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/23 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1080803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,793,608 元 |
| 總決標金額 | 3,785,600 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞億遊覽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,785,600 元 |
| 欣欣通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/15 公開招標公告
- 2019/08/16 公開招標更正公告
- 2019/08/29 無法決標公告
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/06 無法決標公告
- 2019/09/06 公開招標公告
- 2019/09/23 決標公告 3,785,600 元