病人服等9項採購
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「病人服等9項採購」已於 2019/06/18 決標,決標金額 859,876 元(約 86 萬),得標廠商為樹威實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1080605 |
| 預算金額 | 862,746 元(約 86 萬) |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 859,876 元(約 86 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樹威實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 859,876 元 |