住院藥局調劑檯修繕更新案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「住院藥局調劑檯修繕更新案」已於 2019/05/28 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1080506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 796,000 元 |
| 總決標金額 | 795,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 795,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/30 決標公告 795,000 元