醫療大樓一樓大廳整修工程第1次契約變更
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「醫療大樓一樓大廳整修工程第1次契約變更」已於 2019/10/23 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為峯勗營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/25 |
| 決標日期 | 2019/10/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tyvhm-1080412-1 |
| 預算金額 | 869,341 元(約 87 萬) |
| 底價金額 | 843,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 決標公告 840,000 元
- 2019/10/28 更正決標公告