台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年庶務文具用品採購

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「108年庶務文具用品採購」已於 2019/05/14 決標,決標金額 531,974 元(約 53 萬),得標廠商為文孟有限公司。

決標結果
得標廠商文孟有限公司
決標金額531,974 元(約 53 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/21
決標日期2019/05/14
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號tyvhm-1080215
預算金額
底價金額811,726 元
總決標金額531,974 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文孟有限公司公司資料↗ 得標 531,974 元
由申甲有限公司公司資料↗ 未得標
史代新股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/21 決標公告 531,974 元