台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廚房餐飲膳食委託專業服務採購案

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「廚房餐飲膳食委託專業服務採購案」已於 2022/07/29 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為鼎正有限公司。

決標結果
得標廠商鼎正有限公司
決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
決標日期2022/07/29
預算金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/29
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號tyvhm-1080109-4
預算金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
底價金額
總決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎正有限公司公司資料↗ 得標 12,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/01 決標公告 12,500,000 元
  2. 2022/08/03 更正決標公告
  3. 2022/09/08 更正決標公告