台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓B56及B65病房整修工程-第一次契約變更

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「醫療大樓B56及B65病房整修工程-第一次契約變更」已於 2026/01/27 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為晉豪室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商晉豪室內裝修設計有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/29
決標日期2026/01/27
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號tym11312-14-1
預算金額
底價金額2,874,451 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→