111-113年清潔及傳送勞務委外承攬採購-後續擴充案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「111-113年清潔及傳送勞務委外承攬採購-後續擴充案」已於 2024/07/26 決標,決標金額 9,502,000 元(約 950 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/05 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | tym11104-21-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,504,000 元 |
| 總決標金額 | 9,502,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅潔環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,502,000 元 |