第3區照顧服務員勞務委外採購
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「第3區照顧服務員勞務委外採購」已於 2019/06/25 決標,決標金額 48,294,930 元(約 4,829 萬),得標廠商為惠明事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/01 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | lgs-1050519-3 |
| 預算金額 | 48,294,930 元(約 4,829 萬) |
| 底價金額 | 48,294,930 元 |
| 總決標金額 | 48,294,930 元(約 4,829 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠明事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,294,930 元 |