全自動血液培養偵測儀檢測試劑及耗材等3項開口契約採購案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「全自動血液培養偵測儀檢測試劑及耗材等3項開口契約採購案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 3,925,250 元(約 393 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TYVHD11012-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,940,090 元 |
| 總決標金額 | 3,925,250 元(約 393 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,925,250 元 |