產前染色體 (NIPA)v1.0等15項自費基因檢測委外代檢開口契約案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「產前染色體 (NIPA)v1.0等15項自費基因檢測委外代檢開口契約案」已於 2022/01/07 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為慧智基因股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/10 |
| 決標日期 | 2022/01/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TYVHD11012-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,824,600 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧智基因股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/10 決標公告 3,800,000 元