贋復假牙貴金屬加燒瓷冠等55項單價開口契約採購案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「贋復假牙貴金屬加燒瓷冠等55項單價開口契約採購案」已於 2021/07/06 決標,決標金額 4,696,000 元(約 470 萬),得標廠商為奕崴有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/08 |
| 決標日期 | 2021/07/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TYVHD11004-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,054,090 元 |
| 總決標金額 | 4,696,000 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕崴有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,696,000 元 |
| 新美牙體技術所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/06/15 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/07/08 決標公告 4,696,000 元