COVID-19快速核酸檢測分子檢驗試劑單價開口契約採購案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「COVID-19快速核酸檢測分子檢驗試劑單價開口契約採購案」已於 2021/05/18 決標,決標金額 1,568,000 元(約 157 萬),得標廠商為育聖企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/19 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TYVHD11004-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,573,080 元 |
| 總決標金額 | 1,568,000 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育聖企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,568,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/05/19 決標公告 1,568,000 元