台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核子醫學委外代檢開口契約變更案

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「核子醫學委外代檢開口契約變更案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 258,840 元(約 26 萬),得標廠商為敏盛綜合醫院。

決標結果
得標廠商敏盛綜合醫院
決標金額258,840 元(約 26 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額284,400 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/01/18
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號TYVHD10812-2-1
預算金額284,400 元(約 28 萬)
底價金額258,804 元
總決標金額258,840 元(約 26 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏盛綜合醫院公司資料↗ 得標 258,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→