台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位X光機保養採購案

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「數位X光機保養採購案」已於 2023/10/12 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商老達利貿易股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/12
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號TYD11208-13
預算金額
底價金額905,600 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
老達利貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→