心臟血管內超音波及撬型板採購
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「心臟血管內超音波及撬型板採購」已於 2023/09/13 決標,決標金額 3,113,000 元(約 311 萬),得標廠商為荷商波士頓科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/15 |
| 決標日期 | 2023/09/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TYD11208-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,113,000 元 |
| 總決標金額 | 3,113,000 元(約 311 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荷商波士頓科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,113,000 元 |