貴金屬加燒瓷冠等56項
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「貴金屬加燒瓷冠等56項」已於 2023/04/27 決標,決標金額 5,200,500 元(約 520 萬),得標廠商為奕崴有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/02 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TYD11202-8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,823,300 元 |
| 總決標金額 | 5,200,500 元(約 520 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕崴有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,200,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/19 無法決標公告
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/02 決標公告 5,200,500 元