電腦斷層掃描儀全責式維護保養採購案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「電腦斷層掃描儀全責式維護保養採購案」已於 2022/11/03 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為西門子醫療設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/04 |
| 決標日期 | 2022/11/03 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TYD11110-9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,609,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西門子醫療設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |