輸血加溫器採購案
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「輸血加溫器採購案」已於 2022/04/20 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為佑聯醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/21 |
| 決標日期 | 2022/04/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TYD11103-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 153,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑聯醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/14 無法決標公告
- 2022/03/14 公開招標公告
- 2022/03/22 公開招標公告
- 2022/03/22 無法決標公告
- 2022/03/29 無法決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/11 無法決標公告
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/04/21 決標公告 153,000 元