牙科根尖X光機
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「牙科根尖X光機」已於 2025/11/07 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為帝盟國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/10 |
| 決標日期 | 2025/11/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TY11407901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝盟國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/27 無法決標公告
- 2025/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/10 決標公告 215,000 元