SARS-CoV-2快速核酸檢測分子檢驗試劑採購
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「SARS-CoV-2快速核酸檢測分子檢驗試劑採購」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為晃聖有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TY11301201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,640,000 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晃聖有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/03/20 公開招標公告
- 2024/03/28 決標公告 2,640,000 元