信迪思菲樂仕鈦合金鎖定骨板等2項
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「信迪思菲樂仕鈦合金鎖定骨板等2項」已於 2024/03/19 決標,決標金額 2,416,125 元(約 242 萬),得標廠商為博得瑞恩股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/20 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TY11300801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,419,500 元 |
| 總決標金額 | 2,416,125 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博得瑞恩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,416,125 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/02/26 無法決標公告
- 2024/03/05 公開招標公告
- 2024/03/20 決標公告 2,416,125 元