10mm30度內視鏡組
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「10mm30度內視鏡組」已於 2024/02/23 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/02/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TY11300701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/15 無法決標公告
- 2024/02/26 決標公告 280,000 元