血液透析機保養
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「血液透析機保養」已於 2024/01/31 決標,決標金額 1,050,200 元(約 105 萬),得標廠商為杏昌生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | TY11300401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,200 元 |
| 總決標金額 | 1,050,200 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏昌生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/02/01 決標公告 1,050,200 元