台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區清潔勞務委外

臺北榮民總醫院桃園分院辦理「院區清潔勞務委外」已於 2017/07/13 決標,決標金額 11,699,888 元(約 1,170 萬),得標廠商為明泰清潔服務有限公司。

決標結果
得標廠商明泰清潔服務有限公司
決標金額11,699,888 元(約 1,170 萬)
決標日期2017/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/14
決標日期2017/07/13
招標機關臺北榮民總醫院桃園分院
標案編號Lwl-1060518
預算金額
底價金額11,700,000 元
總決標金額11,699,888 元(約 1,170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明泰清潔服務有限公司公司資料↗ 得標 11,699,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/15 公開招標公告
  2. 2017/07/05 無法決標公告
  3. 2017/07/05 公開招標公告
  4. 2017/07/14 決標公告 11,699,888 元
  5. 2018/01/29 更正決標公告