廚房餐飲膳食委託專業服務
臺北榮民總醫院桃園分院辦理「廚房餐飲膳食委託專業服務」已於 2017/05/24 決標,決標金額 65,000,000 元(約 6,500 萬),得標廠商為鼎正有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/31 |
| 決標日期 | 2017/05/24 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院桃園分院 |
| 標案編號 | Lwl-1060118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 65,000,000 元(約 6,500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎正有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/02 無法決標公告
- 2017/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/31 決標公告 65,000,000 元